Ранее и.о. директора ДСиГХ Алексей Ляшков заявлял, что до погоста продлят четыре маршрута. Однако в итоге перевозки будут осуществляться по трем направлениям - №6, №16 и №18.
Автобусы будут ходить по следующему графику:
- маршрут №6 (гр. 2) - по субботам;
- маршрут №16 - по средам;
- маршрут №18 (гр. 1) - по воскресеньям.
Горожане давно ждали маршруты до кладбища №3.Сейчас общественный транспорт туда не ходит, поэтому многим жителям приходилось добираться самостоятельно.
Фото: DonDay-Волгодонск/ДСиГХ
Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
