В Волгодонске состоялся футбольный матч между командами представителей власти и молодежи

Уже традиционно победу одержали депутаты и представители администрации города.
В Волгодонске прошел пятый традиционный товарищеский матч между командами представителей власти и городской молодежи. Состязание прошло 23 июня в спортивном комплексе «Олимп».

Молодое поколение атомного города на футбольной площадке в этом году представили члены Молодежного парламента. Их соперником стала команда «Единство» - сборная представителей местной администрации, городских отделов и депутатов Волгодонской городской Думы таких, как Геннадий Кудрявцев и Дмитрий Якушкин.

Матч проходил в нестандартном для мини-футбола формате: три тайма по 10 минут. В перерывах проводились спортивные конкурсы для ребят, состоящих на учета в комиссии по делам несовершеннолетних.

Счет открыли представители Молодежного парламента точным ударом Вячеслава Косарева по воротам депутата Геннадия Кудрявцева. Но уже спустя пару минут руководитель Центра ГТО Никита Николаев сравнял счет. После первого перерыва счет составлял 3:1 в пользу команды «Единства». Завершилась встреча со счетом 5:1 победой депутатов и чиновников Волгодонска.

Два мяча из победных мячей забил председатель спорткомитета Владимир Тютюнников. Еще по одному в ворота соперников отправили руководитель МАУ «Содружество» Александр Пашигоров и депутат Алексей Фирсов.