В Волгодонске зарегистрировали редкую «королевскую» двойню

Это одиннадцатые двойняшки, зарегистрированная в 2025 году.
В Волгодонске зарегистрировали редкую «королевскую» двойню
В Волгодонске зарегистрировали еще одна редкая «королевская» двойня. Об этом сообщили в городском отделе ЗАГС.

Близнецы появились на свет в семье Даниила и Марины. Малышей назвали Арина и Андрей. Кстати, это одиннадцатая двойня в 2025 году.

«Королевская» двойня – это два разнополых ребенка, родившихся в результате одной беременности. Это довольно редкое явление. По статистике, такие близнецы появляются лишь в 1% случаев.

Этот термин имеет исторические корни. Появление в королевской семье являлось благословением. Сын становился наследником престола. Дочь, в свою очередь, выгодно выдавали замуж.

Фото: DonDay.ru

Анастасия Булгаковв
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94