Ватерполистки из Волгодонска завоевали первое и второе места на областных соревнованиях

Спорт

В состязаниях участвовали команды атомного города и станицы Кагальницкой. Спортсменки из Волгодонска завоевали «золото» и «серебро» на первенстве Ростовской области по водному поло. Состязания среди девушек до 16 лет проходили 2 и 3 июня в плавательном бассейне волгодонской спортивной школы №3.

В соревнованиях принимали участие команды из Волгодонска и станицы Кагальницкой.

По итогам двухдневной борьбы команда «Волгодонск-1» заняла первое место, второе – у команды «Волгодонск-2», на третьем месте команда «Кагальницкая-1».

Лучшими игроками первенства стали воспитанницы отделения водного поло Спортивной школы олимпийского резерва №3 Волгодонска Вероника Сопова, Диана Шанина, Вероника Костюченко Вероника и Мария Колдина.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp