Вничью закончился матч между ФК «Волгодонск» и ФК имени Ахламова

Спорт

Очередная игра Кубка Губернатора по футболу закончилась со счетом 2:2. Очередной матч Кубка Губернатора между ФК «Волгодонск» и ФК имени Е.М. Ахламова закончился вничью. Игра состоялась 14 августа на стадионе «Труд».

Игра волгодонцев с командой из Неклиновского района была напряженной. В первом тайме горожане уверенно забили в ворота соперника два гола. Первый с пенальти отправил в ворота Антон Кучеев. Второй мяч забил Евгений Зазанский.

К сожалению, во втором тайме преимущество оказалось у гостей. Они забили в ворота волгодонцев три мяча. При этом один был отправлен из положения вне игры, так что его не засчитали.

В итоге встреча закончилась ничьей со счетом 2:2. По последним результатам футбольный клуб города атомщиков находится на пятом месте в таблице. Лучшим игроком на игре был признан Евгений Зазанский.

Отметим, что следующая игра чемпионата пройдет 17 августа на стадионе «Труд». На этот раз соперником ФК «Волгодонска» будет студенческий клуб «Металлург-ДонГТИ» из Луганской области.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp