Волейболистки Волгодонска вышли в «финал четырех» чемпионата Ростовской области

Спорт

В упорной борьбе спортсменки доказали свое право находиться в финале, победив ростовскую команду. Команда волейболисток «Волгодонск» вышла в «финал четырех» чемпионата Ростовской области. Игра состоялась 15 апреля в спортивном комплексе «Олимп».

В решающем поединке сошлись команды «Волгодонск» и ростовская «ЮФУ». С самого начала волгодончанки взяли инициативу в свои руки, выиграв в первой партии со счетом 25:21. К сожалению, вторая партия была проиграна со счетом 23:25. Но уже в третьей игре, девушки взяли себя в руки и одержали победу со счетом 25:17. «Золотой сет» прошел для волейболисток из города атомщиков тоже без потери.

В результате команда из Волгодонска вышла в «финал четырех». Бороться за звание чемпиона Ростовской области девушки будут в последних числах апреля.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp