Волгодонцам предлагают слепить снеговика за 1500 рублей

Находчивый горожанин разместил необычное объявление.
Волгодонцам предлагают слепить снеговика за 1500 рублей
Волгодонцам предлагают услугу по лепке снеговиков. Объявление появилось на популярном сайте объявлений.

Автор оценивает стандартную фигуру в 1500 рублей. Снеговик покрупнее обойдется уже в 2000 рублей, но, как уточняет исполнитель, цена договорная. При этом, минимальная оплата за выезд и работу составляет 1000 рублей.

Снежную фигуру горожанин слепит прямо на участке заказчика. Главное условие - достаточно снега и температура около 0 градусов. Мужчина также предупреждает: при потеплении снеговик растает. Видимо, чтобы у клиентов впоследствии не возникало претензий.

Фото: Avito

Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика