Волгодонцы завоевали пять медалей на Кубке по армреслингу

В соревновании приняли участие 40 спортсменов.

В Волгодонске прошёл открытый Кубок по армреслингу. В соревновании приняли участие спортсмены из Волгодонска, Сальска, Новочеркасска, Цимлянска, Донецка, Ростова-на-Дону, и посёлка Зимовники. Так же, среди участников были спортсмены из Волгоградской области и сборная команда Ингушетии. Всего, в Кубке приняли участие 40 спортсменов.

Армреслеры из Волгодонска порадовали свой город сразу пятью золотыми медалями. Среди мужчин в весовой категории до 70 кг Александр Горчаков занял второе место. Ещё одно «серебро» в категории до 80 кг – у Александра Кушнерова. В весе до 100 кг Андрей Немченко завоевал «бронзу». В абсолютной весовой категории среди мужчин бронзовым призером открытого Кубка стал Александр Лапкис.

Также, среди женщин в абсолютной весовой категории волгодончанка Алена Андрес заняла третье место.