Волгодонцы завоевали пять наград на чемпионате города по самбо

Спорт

В состязаниях приняли участие 160 спортсменов. Спортсмены из Волгодонска заняли призовые места на открытом чемпионате и первенстве города по боевому самбо и самбо. Соревнования прошли 10 апреля в спортивном комплексе «Олимп».

В состязаниях приняли участие 160 спортсменов из 10 городов Ростовской области: Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Таганрога, Волгодонска, Шахт, Сальска, Аксая, Семикаракорска, Цимлянска, Неклиновского района. Кроме того, приехали самбисты из Элисты.

По итогу соревнований победителем по боевому самбо стал Тагиев Низами младший. Серебряным призером в чемпионате по самбо стал Глазов Кирилл. Бронзовые медали в соревнованиях завоевали Абрамчук Геннадий, Джемирзоев Илья и Блинов Андрей.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp

Теги: Волгодонск, Соревнования, Чемпионат, Первенство, Самбо