Волгодонцы завоевали шесть наград на турнире по «кумите в доспехах»

Спорт

В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов со всего донского региона. Спортсмены из Волгодонска завоевали шесть наград турнире по «кумите в доспехах». Имена победителей 22 мая сообщили в администрации города.

Сами состязания прошли 18 мая Ростов-на-Дону. Посвящен турнир был памяти мастеров желтых поясов. За право называться лучшими боролись более 150 спортсменов со всей Ростовской области. В их числе были воспитанники Волгодонской федерации «кумитэ в доспехах»: Лев Макаров, Андрей Пустовалов и Кирилл Тихомиров.

Ребята были заявлены в двух категориях: кумитэ и ката. Они оказались достойными оппонентами для своих соперников и завоевали шесть наград. Так, в копилке у Льва Макарова теперь есть «золото» и «серебро». Андрей Пустовалов выиграл две бронзовые награды. У Кирилла Тихомирова также два почетных третьих места.

Спортсмены занимаются под руководством тренера Александра Дубинина.

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск Яндекс Дзен Телеграмм Вконтакте Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp