«Волгодонск» на выезде не смог обыграть хозяев

Команда «Ника» сумела свести матч вничью.

Игра проходила 14 сентября на стадионе «Металлург» в Красном Сулине. ФК «Волгодонск - 2019» состязался за выход в следующий этап плей-офф первой лиги чемпионата Ростовской области по футболу ЧС местной командой «Ника».
В первом тайме «Волгодонск» строил достаточно жестки прессинг на ворота хозяев. Уже на 15 минуте Матэ Девадзе открывает счет, но… гол не засчитывают – боковой арбитр посчитал, что наш игрок находился в офсайде. Еще через 20 минут забил Александр Гулидов и на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу гостей.
А вот во втором тайме спортивная фортуна уже улыбнулась красносулинцам. За пять минут до конца встречи они вырвали боевую ничью, сравняв счет. Та же самая фортуна не позволила забить на последней минуте игроку ФК «Волгодонск – 2019» Александру Шкуркину, хотя все шансы на это были.
Теперь «Волгодонску» предстоит ответная встреча с неуступчивой «Никой», но уже на своем поле. 21 сентября они будут принимать гостей на стадионе «Труд» в нашем городе. Вот тогда и решится судьба выхода в 1/4 плей-офф.

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм «DONDAY Волгодонск» или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85