Волгодонск находится во власти магнитных бурь

По прогнозам, шторм продлится до 22-24 апреля.
Волгодонск находится во власти магнитных бурь
Волгодонск несколько дней находится во власти магнитных бурь. Об этом рассказали в Лаборатории солнечной астрономии.

Первые геомагнитные удары дошли до Земли еще 18 апреля. По своей силе они достигали уровня G1. По прогнозам специалистов, буря продлится до 22-24 апреля. При этом, в эти дни геомагнитный индекс может подниматься до уровня G2.

Эти дни могут оказаться непростыми для метеочувствительных жителей Волгодонска. Горожане смогут ощутить головокружения и головные боли. Чтобы не испытывать недомогания, рекомендуется больше гулять на свежем воздухе, высыпаться и не злоупотреблять вредной пищей.


Екатерина Единственная
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика