«Волгодонск» не смог обыграть «Сальск» на своем поле

Первый матч за третье место в первой лиге футбольного чемпионата Дона закончился ничьей.
После обидного поражения в прошлую субботу от команды «Учхоз-Зерновое» из Зерноградского района ФК «Волгодонск – 2019» потерял шанс стать победителем Кубка губернатора, однако еще имеет надежду завоевать треть место в чмпионате, которое оспаривает с ФК «Сальск» - победителем зоны «Восток» в групповых турнирах.

Чуть менее часа назад завершился первый из двух матчей, который проходил в Волгодонске на стадионе «Труд». И он едва не стал повторением предыдущего – игра была предельно вязкой, команды долгое время не могли пробить оборону друг друга и на перерыв ушли при нулевом счете.
Второй тайм чуть было не стал победным для «Волгодонска» - Антон Кучеев реализовал назначенный пенальти, и команда повела в счете. Но «Сальск» оказался куда упорнее, сравняв счет с игры и удержав его до конца матча. В итоге ничья 1:1.

Следующая, уже последняя игра должна пройти уже в Сальске, и «Волгодонску» на чужом поле нужна либо победа, либо ничья, но с более крупным счетом. И здесь нашей команде уже остается больше рассчитывать на спортивную удачу, поскольку обычно статистика встреч всегда предпочтительнее для хозяев поля.