«Волгодонск» оторвался от главного конкурента

ФК «Волгодонск – 2019» принимал на своем поле ближайшего преследователя – ФК «Урожай» из Константиновска. На тот момент гости в таблице отставали от наших всего на одно очко и имели шансы вновь занять лидирующие позиции в зоне «Центр» первой лиги областного чемпионата. Однако игра нашей команды эти надежды похоронила.
Сначала на третьей минуте Антон Кучеев забил первый гол гостям, затем полчаса спустя Михаил Лагазидзе реализовал пенальти, и он же поставил победную точку в матче на 65-й минуте. Константиновцы смогли ответить лишь одним мячом в наши ворота.
Теперь, победив 3:1, ФК «Волгодонск – 2019» уже на 4 очка опережает константиновцев, а от идущей третьей команды «Звезда» из Аксайского района – и вовсе на 8 очков. Теперь в трех оставшихся матчах группового турнира важно не сбавлять обороты и не проигрывать. Следующие встречи наша команда проведет 24 августа в Семикаракорске с «Доном» и 31 августа в Волгодонске с командой СШОР-9 из Азова.
Правда, последний матч может не состояться – пару недель назад азовская команда не приехала на матч в Константиновск, получив техническое поражение.