Волгодонская «Дончанка» проиграла второй матч 10 тура Чемпионата России

Сборная Свердловской области выиграла у городских хоккеисток со счетом 4:1.
Волгодонской ХК «Дончанка» проиграл второй матч десятого тура чемпионата России по хоккею на траве. Игра прошла 25 сентября на стадионе «Спартак».

Старт для волгодончанок был удачным. На 13 минуте Юлия Горицкая открыла счет. К сожалению, начиная с 17 минуты удача «Дончанку» покинула: соперницы с разницей в две минуты забили в ворота горожанок 2 мяча.

До конца игры отыграться волгодонскому хоккейному клубу так и не удалось. Кроме того, на 54 и 57 минуте гости закатили в ворота «Дончанки» еще два мяча.

Как итог, проигрыш команды города атомщиков со счетом 1:4 и пятое место в турнирной таблице.

Напомним, первый матч десятого тура чемпионата России волгодончанки выиграли у команды из Екатеринбурга со счетом 3:1.