Волгодонская «Дончанка» вошла в суперлигу

Команда успешно отыграла в общем туре Чемпионата России по индорхоккею.
Волгодонская «Дончанка» вошла в суперлигу
Волгодонской ХК «Дончанка» вошел в суперлигу. Девушки успешно отыграли в общем туре Чемпионата России по индорхоккею в Казани и Электростали.

Последнюю игру спортсменки проводили с командой «Юность Моксвы-Спартак». Единственный мяч был забит волгодончанкой Юлией Горицкой. Это принесло победу команде города атомщиков.

В результате «Дончанка» занимает второе место в итоговой таблице группы А и попадает в суперлигу. Впереди у команды 1 тур плей-оффа, который будет проходить 20 и 21 мая в Электростали. На поле волгодончанки встретятся с командой «Динамо-Эл».


Екатерина Единственная

Фото: Федерация хоккея на траве РО
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика