Волгодонские дзюдоисты завоевали семь наград на городском турнире

Около 200 участников боролись за призовые места.
Спортсмены Волгодонска успешно выступили на городском турнире по дзюдо. Состязания состоялись 29 октября в рамках празднования Всемирного дня дзюдо.

Турнир по дзюдо такого масштаба проходил в атомном городе впервые. Порядка 200 бойцов из Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского края, а также Республики Калмыкии приняли участие в соревнованиях.

Честь Волгодонска на турнире отстаивали спортсмены спортивного клуба «TIGER». Ребята показали высокий уровень мастерства и заработали семь наград. Так победителями соревнований, завоевав золотые медали, стали Бахаев Магомед и Губанов Илья. У Мустафиной Дарьи и Насирова Рамиля серебряные награды, а Абрамчук Геннадий, Насирова Эльнара и Гайдай Иван стали «бронзовыми» призерами турнира.