Волгодонские футболисты после разгромной победы занимают первое место в турнирной таблице Чемпионата Ростовской области

Соперниками городской команды стали футболисты из Азова.

Волгодонские футболисты с разгромным счетом победили спортсменов из Азова в Чемпионате Ростовской области 2020-Кубке губернатора. Перенесенный матч 12 тура прошел 29 августа на азовском стадионе «СК имени Э.П.Лакомова».

Матч ФК «Волгодонск» с ФК «Азов» начался стремительно и уже на 15 минуте судья назначил пенальти. Забивать 11-метровый встал волгодонец Анатолий Макаренко и спортсмен не упустил свой шанс – в воротах соперника оказался первый мяч.

В начале второго тайма Александр Шкуркин забил азовчанам 2 гол, а на 89 минуте Матэ Девадзе отправил в ворота принимающего города 3 гол.
По итогам встречи ФК «Волгодонск» одержал громкую победу со счетом 3:0, благодаря чему городская команда поднялась на 1 место в турнирной таблице.

Итого, за 8 проведенных игр, ФК «Волгодонск» одержала победу в 6. В 1 матче горожане сыграли вничью, и 1 – проирали.
Также 5 сентября пройдет очередная игра с таганрогской командой «Форте-М».

Если вам есть чем поделиться, пишите нам в директ Инстаграм "DONDAY- Волгодонск" или на номер WhatsApp: 8-928-180-11-85