Волгодонские каратисты завоевали шесть наград на областном турнире

В состязаниях приняли участие более 450 спортсменов из клубов по всему региону.
Спортсмены из Волгодонска завоевали шесть призовых мест на областном турнире по всестилевому каратэ. Состязания прошли 20 апреля в поселке Чалтырь.

В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из клубов каратэ по всему донскому региону. Волгодонск представляли воспитанники клубов «Олимп» и «Барс».

По результатам турнира в тяжелой и упорной борьбе ребята смогли шесть раз подняться на пьедестал почета. Так Лидия Крахмалец завоевала 3 место в ката и 2 место в кумитэ. Руслан Ступаев стал третьим в ката, а Андрей Тимчук выиграл бронзовую награду в кумитэ. У Ярослава Степанычева 1 место в ката и 3 место в кумитэ.