Волгодонские рукопашники завоевали 10 наград на первенстве ЮФО

Благодаря победам, ребята отобрались на первенство России.
Волгодонские рукопашники завоевали 10 наград на первенстве ЮФО
Спортсмены из Волгодонска завоевали 10 наград на чемпионате и первенстве Южного федерального округа по рукопашному бою. Состязания проходили в городе Шахты.

В четырехдневных соревнованиях приняли участие 870 сильнейших спортсменов ЮФО. Ростовскую область на представляли воспитанники спортивной школы №6.

По итогам зрелищных поединков золотые награды завоевали Анастасия Тюкова и Диана Савченко. «Серебро» выиграли Александра Финк, Мария Медведева и Елена Мильчакова. «Бронзой» свои личные копилки пополнили Александр Бондарец, Иван Петров, Кирилл Оберемченко, Владислав Клышников и Андрей Ракин.

Отметим, что главной задай соревнований был отбор на первенство России. И с этой задачей спортсмены из Волгодонска справились. Теперь впереди у ребят подготовка к предстоящим престижным соревнованиям.



Екатерина Единственная

фото: СШ №6 г. Волгодонск
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94