Волгодонской коллектив «Антураж» с блеском выступил на Всероссийском чемпионате «RU DANCE 2021»

Масштабное мероприятие состоялось в Сочи.
Волгодонской коллектив «Антураж» с блеском выступил на Всероссийском чемпионате «RU DANCE 2021»
Фото: Коллектив Волгодонского народного театра эстрадного танца «Антураж»/Администрация города Волгодонска


Волгодонской народный театр эстрадного танца «Антураж» блестяще выступил на Всероссийском чемпионате и первенстве ОРТО «RU DANCE 2021». Мероприятие завершилось 30 июня в Сочи.

В город на побережье Черного моря съехались танцоры не только со всей России, но и соседних стран. Ребята продемонстрировали судьям свои умения в разных направлениях танцев, умение держаться на сцене, потрясающие номера и, конечно же, великолепные костюмы.
В составе сборной Ростовской области город Волгодонск представляли танцоры из театра «Антураж», уже дважды становившиеся Чемпионами России. Юные волгодончанки поразили жюри своим мастерством и завоевали на чемпионате россыпь наград.

1 место ребята заняли с номерами: эстрадный танец «Уморилась», эстрадный танец «Порушка», эстрадный танец «Маленький оркестрик», акробатическое шоу «В коробке с карандашами», акробатический танец «Танцуй с нами», акробатическое шоу «Цирк», акробатический танец «В гостях у сказки», акробатическое шоу «Лялечки».
Также 1 места заняли солистки : Нина Корелина «Калинка», Виктория Мельникова «Крутая девчонка», Ариана Вифлянцева «Здравствуй, мир», Екатерина Сопова «Ведьмочка» и дуэт Марии Басовой и Марии Заровной «Фиксики».

2 место судьи присудили танцорам за эстрадный танец «Путешествие в город Омск», а также номеру «Жмурки». Почетное 2 место получили и номера «33 несчастья», «Родные души», «Счастье», «Обмануть фокусника» в исполнении дуэтов и сольные номера Татьяны Басовой «На бумаге», Марии Заровной «Рождественское утро».

3 место волгодончанкам присудили эстрадному танцу «Дождик», дуэту за номер «Баюшки Баю», а также солисткам Марии Басовой за танец «Сила воли», Ксении Третьяковой за исполнение номера «Она любит гулять под дождем» и Софье Хрипковой за танец «Валенки».

4 место заняло трио за номер «Хаус пати».



Анастасия Бугакова

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск в Google News и Одноклассниках.
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам
в Direct Instagram или в WhatsApp.
0 0

Теги: Волгодонск, Антураж, Танцы, Фестиваль, Концерт

Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94