
Губернатор Дона подписал постановление, расширяющее список льготных категорий учащихся, которые будут обеспечены бесплатным горячим питанием за счет средств областного бюджета.
Согласно утвержденному документу, регион предоставил право на выплату на двухразовое горячее питание обучающимся на дому детям с ограниченными возможностями здоровья.
Кроме того двухразовым горячим питанием или соответствующей выплатой будут обеспечены дети-инвалиды, которые обучаются в колледжах, техникумах и других государственных средне-специальных учебных заведениях.
Напомним, что с 1 сентября в Ростовской области в соответствии с поручением президента Российской Федерации бесплатным горячим питанием обеспечиваются все школьники с 1 по 4 классы.
Екатерина Единственная
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск в Google News и Одноклассниках.
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам
в Direct Instagram или в WhatsApp.
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам
в Direct Instagram или в WhatsApp.