За неделю в Волгодонске собаки покусали шестерых горожан

Большая часть нападений на жителей произошла в старой части города.
За неделю в Волгодонске собаки покусали шестерых горожан
За неделю собаки покусали шестерых жителей Волгодонска. Об этом 3 февраля сообщили на аппаратном совещании в городской администрации.

Животные накидывались на горожан как в старой, так и в новой части города. Так люди оказались покусанными бездомными собаками на улицах Ленина, Маршала Кошевого, Гаражной и Максима Горького, а также на территории СНТ «Ветеран».

Напомним, по закону «Об ответственном обращении с животными», бездомные собаки проходят одну из двух процедур. Первой является «Отлов, стерилизация, вакцинация, выпуск». Если же животное признано необоснованно агрессивным, то его безвозвратно помещают в приют на пожизненное содержание.


Екатерина Единственная
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94