Жители Цимлянского района услышали вой сирен вечером 4 февраля

По словам местных жителей, звук был слышен в станице Калининской.
Жители Цимлянского района услышали вой сирен вечером 4 февраля
Сирена напугала жителей Цимлянского района 4 февраля. О сработавшей системе оповещения люди сообщили редакции DonDay-Волгодонск.

По словам местных жителей, сирену включили около 22:40. Звуки слышали жители Калининского сельского поселения.

- В станице Калининской сирены орали. Потом сказали, якобы, из-за сбоя напряжения включились, - пишут люди в мессенджерах.

В ГОиЧС Цимлянского района сообщили, что системы оповещения в этот вечер не включали. Никаких официальных комментариев от администрации сельского поселения или Цимлянского района пока что не было.

Фото: DonDay-Волгодонск

Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94