ФК «Волгодонск» обыграл «Строитель-М» в региональном Чемпионате по футболу

Городская команда поднялась на пятое место турнирной таблицы.
ФК «Волгодонск» в «сухую» обыграла ФК «Строитель-М». Матч Высшей лиги Чемпионата Ростовской области по футболу состоялся 26 мая на волгодонском стадионе «Труд».

В первом тайме ни одна из команд не смогла отличиться забитыми голами. Что у хозяев поля, что у гостей из Каменск-Шахтинска были попытки атаковать. Однако эти моменты так и не были доведены до конца.

Во втором тайме футболисты показали более жесткую игру. Напор волгодонцев привет к автоголу у «Строителей-М». Игра продолжилась в довольно напряженном темпе. Гости не упускали ни одной возможности атаковать ворота «Волгодонска».

Хозяева поля, в свою очередь, успешно разыграли мяч и Александр Шкуркин мастерски забил второй гол. Это окончательно вывело волгодонцев в лидеры. Матч окончился со счетом 2:0.

После победы ФК «Волгодонск» поднялся на пятое место в турнирной таблице. На счету команды четыре победы и одна ничья. Следующий матч состоится 1 июня на стадионе «Труд». Соперником на этот раз станет ФК «Нахичевань-на-Дону» из Ростова.

Фото для иллюстрации: соцсети ФК "Волгодонск"