ФК «Волгодонск» одержал разгромную победу над ФК «СКА-М» в Чемпионате Ростовской области по футболу

Горожане не дали ростовчанам ни единого шанса на победу.
ФК «Волгодонск» «в сухую» обыграли ФК «СКА-М» в Чемпионате Ростовской области по футболу. Встреча проходила на волгодонском стадионе «Труд» 30 июля.

С самого начала хозяева поля дали понять соперникам серьезность своих намерений. В первом же тайме ростовчане пропустили пять мячей - на 17 минуте отличился Игорь Чембаров, на 29 минуте – Никита Белоус, два гола на 32 и 45 минутах забил Антон Кучеев, а на 43 минуте – Максим Марфин.

Во втором тайме волгодонцы продолжили атаковать и на 53 минуте Игорь Крутов отправил очередной мяч в ворота «СКА-М». В завершении матча Элси Мимулатов реализовал пенальти и увеличил разрыв между командами. Завершился пятнадцатый тур Чемпионата со счетом 7:0 в пользу ФК «Волгодонск».

Однако победа не повлияла на положение команды в турнирной таблице. ФК «Волгодонск» по-прежнему занимает шестое место среди команд Высшей лиги. Следующая встреча волгодонских футболистов ждет 8 августа. На стадионе поселка Чертково горожане вновь встретятся с ФК «Урожай». Прошлый матч спортсменов ничьей.