ФК «Волгодонск» проиграл «ООО-им. Калинина» в 11 туре Чемпионата Ростовской области по футболу

Городские спортсмены не смогли сравнять счет до конца матча.
ФК «Волгодонск» проиграл гостям из села Кульбаково в Чемпионате Ростовской области по футболу. Встреча прошла 2 июля на городском стадионе «Труд».

Счет был открыт в первом тайме. На 13 минуте игрок «ООО-им. Калинина» Александр Наставшев реализовал 11-метровый штрафной удар. На 26 минуте отличился Никита Белоус, который смог сравнять счет. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Второй тайм начался активно. Однако волгодонцы в этом периоде не смогли удержать свои ворота и на 53 минуте Станислав Захарченко из команды соперников забил второй гол. Ответить гостям ФК «Волгодонск» так и не смог и матч закончился со счетом 1:2 в пользу ФК «ООО-им. Калинина».

Это уже третий проигрыш волгодонских футболистов в Чемпионате Ростовской области по футболу. Городская команда по-прежнему занимает пятую строчку в турнирной таблице среди команд Высшей лиги.

Следующая встреча пройдет 9 июля с ростовской командой «Старт» на поле соперников.