ФК «Волгодонск» проиграл «Славянам» на чемпионате Ростовской области по футболу

Спортсмены города атомщиков пропустили три мяча и забили сопернику один.
ФК «Волгодонск» проиграл на чемпионате Ростовской области по футболу. Матч Кубка губернатора состоялся 12 августа на стадионе «Труд».

На этот раз соперниками волгодонской команды стали «Славяне» из поселка Гигант Сальского района. Отметим, что они являются лидерами чемпионата. При этом, игроки «Волгодонска» Кучеев, Комаров и Мамедов не смогли выйти на поле.

Первый тайм прошел для обеих команд без забитых мячей. Но уже второй тайм принес два гола в копилку гостей. Соперники удерживали преимущество на протяжении всего второго тайма. Только на 85 минуте, благодаря нарушениею на границе штрафной площади, волгодонцы смогли реализовать штрафной удар. Капитан Александр Шкуркин точно пробил в девятку, заработав очко в пользу местной команды.
Позже, в компенсированное время, «Славяне» забили пенальти. В итоге команда города атомщиков проиграла со счетом 1:3.

Впереди у ФК «Волгодонск» еще две игры. Одна из них состоится 19 августа с командой СКА-М в Ростове-на-Дону. А вторая пройдет 26 августа уже в Волгодонске на стадионе «Труд». Соперником в это раз будет «Спарта» из Батайска.