ФК «Волгодонск» оказался на равных с ФК «Славяне» в Чемпионате Ростовской области по футболу

Команда города атомщиков вничью сыграла с лидерами в седьмом туре чемпионата.
ФК «Волгодонск» наравне сыграл с ФК «Славяне» в Чемпионате Ростовской области по футболу. Матч прошел 20 мая в поселке Гигант Сальского района.

С самого начала игры хозяева поля имели преимущество. Однако счет открыли волгодонцы. Ворота лидеров чемпионата на 28 минуте пробил Дмитрий Костенко.

Второй тайм начался для ФК «Волгодонск» неудачно. Горожанам поочередно забили три мяча. Казалось бы, что все уже потеряно. Однако центральный защитник ФК «Славяне» получил травму. После этого волгодонские футболисты смогли пробить оборону соперника. Спасительные голы забили Александр Шкуркин (84 минута) и Дмитрий Комаров (86 минута). В итоге встреча закончилась со счетом 3:3.

Сейчас ФК «Волгодонск» переместился на седьмое место в турнирной таблице. Следующая игра волгодонцев состоится 24 мая с ФК «РОУОР» из Ростова-на-Дону.