ФК «Волгодонск» в первый раз проиграли в Чемпионате Ростовской области по футболу

Городская команда находится на пятом месте турнирной таблицы.

ФК «Волгодонск» в сухую проиграл «ФК-им.Е.М.Ахламова» в Чемпионате Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги. Встреча команд состоялась 21 мая на поле соперников в поселке Новоприморский Неклиновского района.

Игра пятого тура с самого начала не задалась для волгодонских футболистов. Уже на пятой минуте первого тайма в ворота городских спортсменов попал первый мяч. Через десять минут соперники забили ФК «Волгодонск» второй гол, а выполненное на 35 минуте пенальти еще больше увеличило разрыв между командами.

К сожалению, команда из Волгодонска так и не смогла подобраться к воротам «ФК-им.Е.М.Ахламова» и игра закончилась со счетом 3:0 в пользу футболистов из поселка Новоприморский. Сейчас горожане находятся на пятом месте турнирной таблицы. Следующая игра состоится 28 мая в Волгодонске с ФК «Строитель» из города Каменск-Шахтинский.