ФК «Волгодонск» вничью сыграл в третьем туре Чемпионата Ростовской области по футболу

Городская команда находится на пятом месте турнирной таблицы.
Футбольный клуб «Волгодонск» вничью сыграл с командой «Чайка-М» в Высшей лиге Чемпионата Ростовской области по футболу. Турнир состоялся в прошедшие выходные в селе Песчанокопское.

Игра третьего тура началась довольно активно, однако ни волгодонские спортсмены, ни команда из села Песчанокопское долгое время не могли подобраться к воротам соперника. Лишь на 40 минуте первого тайма счет открыл футболист из ФК «Чайка-М», забив волгодонцам первый гол.

После перерыва ФК «Волгодонск» продолжили активную игру и на 48 минуте Мате Девадзе отправил мяч в ворота соперников, сравняв тем самым счет. Встреча закончилась ничьей со счетом 1:1. Сейчас городская команда находится на пятом месте турнирной таблицы Чемпионата Ростовской области /Кубке губернатора по футболу. Следующая игра состоится 14 мая в Волгодонске. Соперником волгодонских спортсменов станет еще одна команда из села Песчанокопское «Чайка-2005».