Юлия Ефимова взяла «серебро» на стометровке в финале Кубка России

Волгодончанка не дотянула до норматива всего одну секунду.
Юлия Ефимова взяла «серебро» на стометровке в финале Кубка России
Юлия Ефимова стала второй на дистанции 100 метров брассом в финале Кубка России. Заплыв прошёл 21 апреля в Санкт-Петербурге.

В решающем заплыве на соседних дорожках с Ефимовой выступили её давние соперницы - Евгения Чикунова и Ника Годун. Победу одержала Чикунова с результатом 1:06,75. Ефимова финишировала второй - 1:07,30, не дотянув до норматива всего одну секунду. Третье место заняла Годун с результатом 1:07,73.

Ранее на Кубке России волгодончанка уже завоевала «золото» на дистанции 50 метров и «серебро» на 200-метровке.

Напомним, что Кубок России стал отборочным этапом на чемпионат Европы-2026 в Париже. Однако окончательный отбор состоится на чемпионате России, который пройдёт в июне в Казани.


Фото: соцсети Юлии Ефимовой

Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика