Юные волейболистки из Волгодонска стали серебряными призерами на междугороднем турнире

Горожанки обыграли практически всех своих соперниц.
Волейболистки из Волгодонска заняли второе место на междугороднем турнире среди девушек. Соревнования среди 13-14-летних спортсменок проходили с 2 по 4 декабря во Владикавказе.

Волгодонск представляли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №2 Кира Корепина, Виктория Мясникова, Софья Писковец, Влада Фетисова, Юлия Кугрышева, Юлия Вишневая, Яна Паценко, Алина Маслова, Мария Сапога и Алиса Васильева. Против них играли шесть команд из Северной Осетии и Ростовской области. Занимаются девочки под руководством Марины Дердиященко и Ирины Ушениной.

Пять игр волгодончанки выиграли с разгромным счетом 3:0. Единственную игру они проиграли команде из города Шахты со счетом 2:3, которые и стали победителями турнира.