Юные волейболистки из Волгодонска стали серебряными призерами на междугороднем турнире

Спорт

Горожанки обыграли практически всех своих соперниц. Волейболистки из Волгодонска заняли второе место на междугороднем турнире среди девушек. Соревнования среди 13-14-летних спортсменок проходили с 2 по 4 декабря во Владикавказе.

Волгодонск представляли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №2 Кира Корепина, Виктория Мясникова, Софья Писковец, Влада Фетисова, Юлия Кугрышева, Юлия Вишневая, Яна Паценко, Алина Маслова, Мария Сапога и Алиса Васильева. Против них играли шесть команд из Северной Осетии и Ростовской области. Занимаются девочки под руководством Марины Дердиященко и Ирины Ушениной.

Пять игр волгодончанки выиграли с разгромным счетом 3:0. Единственную игру они проиграли команде из города Шахты со счетом 2:3, которые и стали победителями турнира.