Юный волгодонец завоевал два «золота» на турнире по грепплингу в донской столице

Несмотря на травмы Владислав Первилов не оставил соперникам ни единого шанса.
Спортсмен из Волгодонска дважды стал лучшим на турнире по спортивной борьбе грепплинг S.W.A.T. GI & no GI Submission time. Состязания прошли 27 августа в Ростове-на-Дону.

Одиннадцать команд и спортивных клубов выставили свои лучшие резервы на турнир. Атомный город на соревнованиях в личном первенстве в абсолютной весовой категории +65 килограмм в дивизионе опытных борцов представлял ученик гимназии «Шанс» и воспитанник спортивного боевого клуба «Tiger» Владислав Первилов.

Даже не смотря на полученные травмы во время схваток волгодонец смог показать высочайший уровень мастерства и подготовки. Все победы в схватках одержаны либо досрочно, либо с многократным запасом в баллах. Результат две золотые медали в копилку города.

Подготовку спортсмена к турниру осуществляли Лазарев Глеб, Мамедов Нурлан и Айгубов Карим.