Нумеролог из Волгодонска рассказала о влиянии Бобровой Луны

Это будет крупнейшим суперлунием в 2025 году, когда спутник будет выглядеть больше и ярче.
Нумеролог из Волгодонска рассказала о влиянии Бобровой Луны
В ночь с 5 на 6 ноября жители Волгодонска смогут наблюдать Бобровую Луну — крупнейшее суперлуние 2025 года. В этот период Луна будет казаться на 7,9% больше и на 16% ярче обычного. О том, как это астрономическое явление может повлиять на людей, DonDay-Волгодонск рассказала нумеролог Людмила Тарасова.

Название «Бобровая Луна» пришло из традиций американских индейских племён, которые заметили, что в это время бобры активно готовятся к зиме. Пик суперлуния ожидается 5 ноября в 16:00 по московскому времени.

- Во время суперлуния и в течение трех дней после него благоприятно направлять энергию в созидательное русло — это поможет гармонизировать пространство и привлечь положительные изменения, - говорил нумеролог.


В эти дни Людмила Тарасова советует посещать места силы, заряжать амулеты и денежные купюры, слушать классическую музыку, заниматься творчеством и очищать пространство от лишнего.

- Чтобы сохранить внутренний баланс во время суперлуния, не стоит принимать решения на эмоциях, начинать новые проекты и употреблять спиртные напитки, - подчеркивает Людмила.


Не делитесь личными страхами или переживаниями с чужими людьми. Полнолуние открывает внутреннюю уязвимость и ее не стоит показывать тем, кому вы не доверяете полностью.

В эти дни стоит избегать конфликтов, выяснения отношений и импульсивных решений. Лучше сосредоточиться на завершении начатого, наведении порядка и внутреннем саморазвитии.

Фото:DonDay-Волгодонск

Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94