ФК «Волгодонск» проиграл очередной матч Чемпионата Ростовской области по футболу

30-05-2022, 15:31Комментариев: 0

ФК «Волгодонск» проиграл «всухую» в очередном матче Чемпионата Ростовской области по футболу. Встреча с ФК «Строитель» состоялась 28 мая в Волгодонске.

Начался матч шестого тура бодро. Однако, не смотря на все попытки футболистов, до ворот соперников никому добраться так и не удалось. Закончился первый тайм со счетом 0:0.

После перерыва футболисты ФК «Строитель» оживились и на 60 минуте отправили первый мяч в ворота «Волгодонска». До конца встречи волгодонцам так и не удалось сравнять счет. А вот противники в добавочное время забили горожанам второй гол. Закончился матч со счетом 2:0 в пользу команды из Каменск-Шахтинска.

Это уже второе поражение ФК «Волгодонск» в Чемпионате Ростовской области по футболу среди команд Высшей лиги. Сейчас городская команда опустилась вниз в турнирной таблице и занимает теперь девятое место.