Самбисты из Волгодонска завоевали три медали на областном первенстве

Благодаря своим победам ребята отобрались на первенство ЮФО.
Спортсмены из Волгодонска завоевали призовые места на первенстве Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Состязания по программе XV спортивных Юношеских Игр Дона 2022 года прошли 4 марта в городе Ростов-на-Дону.

Лучшие спортсмены собрались в донской столице, чтобы показать свое спортивное мастерство и побороться за медали. Спортсмены из Волгодонска оказались сильнейшими среди лучших и завоевали три призовых места.

Так в весовой категории до 46 килограмм золотую медаль завоевал Лемтюгин Тимофей. В весе до 64 килограмм «серебро» досталось Магомедову Исламу, а в весовой категории до 53 килограмм третье место у Власенко Кирилла.

Показанные результаты позволили спортсменам принять участие в предстоящем первенстве Южного Федерального округа.