Шахматист из Волгодонска стал «бронзовым» призером первенства Ростовской области

Состязания проходили среди ветеранов по шахматам.
Шахматист из Волгодонска стал «бронзовым» призером  первенства Ростовской области
Спортсмен из Волгодонска завоевал третье место на первенстве Ростовской области среди ветеранов по классическим шахматам, рапиду и блицу. Состязания проходили с 24 по 29 января в Ростове-на-Дону.

Соревнования прошли в городском шахматном клубе на Газетном 92. Шахматисты из Волгодонска Олег Семенихин и Виктор Шаповалов приняли участие в турнире по классическим шахматам. Затем Виктор Шаповалов продолжил борьбу в рапиде и блице и стал «бронзовым» призером по блицу.