Шахматистка из Волгодонска стала «серебряным» призером Фестиваля культуры и спорта народов Юга России

Спортивное мероприятие проходило в Чеченской Республике.
На фото Евгения держит командный кубок по шахматам

Волгодонская шахматистка завоевала почетное второе место на Фестивале культуры и спорта народов Юга России. Мероприятие проходило с 23 по 25 сентября в городе Грозном Чеченской Республики.

На Фестивале собралось около 600 участников из 14 южных регионов России, а также представителей Абхазии, Донецкой и Луганской народных республик. Открытие и закрытие Фестиваля прошли во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева.

Волгодончанка Евгения Сухарева приняла участие в соревнованиях по шахматам в составе команды из Ростовской области. Из 7 партий Евгения набрала 6 очков и стала «серебряным» призером соревнований на женской доске. Команда донского региона также заняла второе место в дисциплине «Шахматы» и была награждена медалями и кубком.