Женщинам найти одновременно качественную, красивую вещь, да еще и по приятной цене – задача не из легких. Порой приходится обойти не один магазин в поисках именно той вещи, которая подойдет к образу и подчеркнет все достоинства.

С магазином «Надежда» в Торговой галерее «Тройка» шопинг стал намного легче. Здесь собраны модели, производства России и Турции, которые давно славятся отменным качеством пошива.
Из широкого ассортимента покупательницы смогут выбрать себе подходящие модели джемперов, спортивных костюмов, платьев, юбок, брюк и блузок. Также здесь представлены актуальные сейчас теплые пальто и куртки, которые согреют холодной зимой.

Магазин «Надежда» находится в Торговой галерее «Тройка» на проспекте Строителей, 21. По будням магазин работает с 10:00 до 19:00. По выходным – с 10:00 до 17:00.
Реклама
ООО «Тройка»
ИНН 6143027153
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
