Слаломисты из Волгодонска завоевали 20 медалей на областном первенстве

В состязаниях приняли участие 85 лодок.
Слаломисты из Волгодонска завоевали 20 медалей на областном первенстве
Спортсмены из Волгодонска завоевали 20 наград на первенстве Ростовской области по гребному слалому. Состязания среди юношей и девушек до 17 лет проходили с 18 по 20 июня в Волгодонске.

В соревнованиях приняли участие 85 лодок из Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Команду Ростовской области представляли спортсмены из Волгодонска, которые завоевали 20 медалей и по результатам соревнований оставили соперников далеко позади.
Слаломисты из Волгодонска завоевали 20 медалей на областном первенстве
Первенство закончились со следующими результатами:

Каяк среди юношей:

1 место – Горьковской Денис (Ростовская область)
2 место – Шевцов Олег (Ростовская область)
3 место – Нихаев Даниил (Ростовская область)

Каяк среди девушек:

1 – Нихаева Ксения (Ростовская область)
2 – Алексеева Диана (Ростовская область)
3 – Зырянова Серафима (Краснодарский край)

Каноэ среди юношей:

1 – Яганов Егор (Краснодарский край)
2 – Сапога Павел (Ростовская область)
3 – Нихаев Даниил (Ростовская область)

Каноэ среди девушек:

1 – Нихаева Ксения (Ростовская область)
2 – Алексеева Диана (Ростовская область)
3 – Зырянова Серафима (Краснодарский край)

Каноэ-двойка среди юношей:

1 Шевцов Олег/Горьковской Денис (Ростовская область)
2 – Козлов Кирилл/Руденко Иван (Ростовская область)
3 – Оксузян Сергей/Склярук Иван (Краснодарский край)

Каноэ-двойка микст:

1 – Козлов Кирилл/Нихаева Ксения (Ростовская область)
2 – Горьковской Денис/Алексеева Диана (Ростовская область)
3 – Шевцов Олег/Уразина Татьяна (Ростовская область)

В командных гонках в каяках среди юношей:

1 – Горьковской Денис, Шевцов Олег, Нихаев Даниил (Ростовская область)
2 – Сапога Павел, Козлов Кирилл, Алексеев Роман (Ростовская область)
3 – Яганов Егор, Скларук Иван, Попов Дмитрий (Краснодарский край)

В командных гонках в каноэ среди юношей:

1 – Нихаев Даниил, Козлов Кирилл, Сапога Павел (Ростовская область)
2 – Яганов Егор, Никитин Богдан, Попов Дмитрий (Краснодарский край)
3 – Шевцов Олег, Руденко Иван, Кожин Роман (Ростовская область)

В каяках среди девушек победила команда Ростовской области в составе Нихаева Ксения, Алексеева Диана и Сапога Мария. В каноэ-двойках также победили ростовчане Козлов Кирилл/Руденко Иван, Шевцов Олег/Горьковской Денис, Такташев Елисей/Алексеев Роман.


Екатерина Единственная

Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск в Google News и Одноклассниках.
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам
в Direct Instagram или в WhatsApp.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Свидетельство о регистрации СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Мартиросян Л.В.
И.О. Главного редактора Светлана Ларина
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
  • Яндекс.Метрика
  • 18+