Спортсмены из Волгодонска завоевали восемь призовых мест на Чемпионате по гребному слалому

Волгодонцы стали призерами на Открытом Чемпионате Краснодарского края по гребному слалому.
Спортсмены из Волгодонска завоевали восемь призовых мест на Чемпионате по гребному слалому В поселке Никитино Краснодарского края на реке Малая Лаба состоялся Открытый Чемпионат Краснодарского края по гребному слалому. Соревнования проходили с 17 по 20 октября.
Ростовскую область на соревнованиях представляли спортсмены отделения гребного слалома спортивной школы олимпийского резерва N29 города Волгодонска и спортсмены Федерации гребного слалома Ростовской области. Победители и призёры соревнований: