
К счастью, в городе атомщиков нет погибших и повреждений на земле. Однако в некоторых городах региона последствия атаки тяжелее.
Всего в Ростовской области за ночь сбили 22 беспилотника. Дроны уничтожили в Волгодонске, Каменске-Шахтинском, Сальске, Боковском и Тарасовском районах.
- В Сальске на улице Островского поврежден автомобиль. К сожалению, погиб находившийся в нем водитель. Личность погибшего уточняется, - сообщили Юрий Слюсарь.
Кроме того, в результате атаки в Сальске вспыхнула железнодорожная станция. Как сообщили в районной администрации, БПЛА атаковали две цистерны и локомотив. Специалисты отвели пассажирский поезд на безопасное расстояние. К счастью, погибших и раненых среди людей нет.
Из-за происшествия движение поездов было приостановлено. Сейчас с задержкой идут 11 пассажирских составов. Максимальное время опоздания - 5 часов.
В частном доме на улице Социалистической взрывной волной выбило окна и повредило крышу. В итоге несколько улиц Сальска перекрыли.
В Орловском районе повредилась подстанция, из-за чего здесь начался пожар. В тушении задействовано шесть человек и две единицы техники. Предварительно, никто не пострадал.
В Каменском микрорайоне Заводской из-за падения БПЛА загорелась сухая трава в поле. Возгорание тушат оперативные службы.
Фото для иллюстрации: Дондэй-Волгодонск
Анастасия БУлгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp