В Волгодонске под окнами многоэтажки обнаружили тело мужчины

Страшную находку горожане нашли вечером 9 ноября.
В Волгодонске под окнами многоэтажки обнаружили тело мужчины
В Волгодонске под окнами многоквартирного дома обнаружили тело мужчины. Страшную находку горожане нашли вечером 9 ноября.

Как стало известно, труп находился возле дома №8 по улице Весенней. Приехавшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть мужчины. Вероятно он упал с высоты.

Точную причину произошедшей трагедии предстоит установить стражам правопорядка.

Отметим, что это уже третий подобный случай в текущем месяце. Вчера, 8 ноября, упав с дома №26 по проспекту Курчатова, погиб неизвестный дончанин. А 3 ноября на улице Карла Маркса, 40 обнаружили тело 67-летнего горожанина. Труп нашли под окнами МКД.

Екатерина Единственная

Фото: Яндекс.карты
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94