В Волгодонске устранили порыв в районе Степной и Маяковского

Из-за коммунальной аварии около 170 человек на два часа остались без холодной воды.
В Волгодонске устранили порыв в районе Степной и Маяковского
В Волгодонске устранили порыв в районе улицы Степной и переулка Маяковского. Об этом редакции DonDay-Волгодонск сообщили в «Водоканале».

Коммунальная авария произошла утром 30 января. Поток холодной воды разлился по нескольким улицам. Затопило улицу Горького, а также переулки Первомайский, Коммунистический и Донской. Дороги быстро превратились в полноводные ручьи. Пешеходам приходилось буквально лавировать между потоками, чтобы не промочить ноги. Водители двигались медленно и осторожно, стараясь не заглохнуть и не повредить машины.

На место порыва выехали 17 сотрудников «Водоканала» на девяти единицах техники. Для проведения ремонта холодную воду временно отключили в девяти домах. Без водоснабжения на два часа остались около 170 человек.

Специалисты откачали воду и восстановили поврежденный участок трубопровода. Работы завершили к полудню. В это же время холодную воду вернули в дома жителей.


Фото: читатели

Анастасия Булгакова
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика