
В редакцию Donday-Волгодонск обратился читатель Сергей. Мужчина рассказал о запущенном состоянии лавок вдоль проспекта. Кроме того, волгодонец указал на отсутствие мусорок возле них.
- Лавочки на Строителей, это просто нечто, - сообщил горожанин. - По-видимому их не красили никогда. Садиться на такие просто не хочется, а ведь данная территория активно используется для прогулок у жителей.
Сам проспект тоже выглядит неухоженным. Он завален мусором. Окурки, использованные бутылки и различные фантики валяются на газоне.

- Я, конечно, не защищаю волгодонцев, которые кидают мусор на землю. Но может они это делают, потому что им просто не некуда его кидать, - предположил Сергей. - Возле лавок нет элементарных мусорок.
И действительно, если возле лавочек появятся необходимые контейнеры, то мусора на аллее по проспекту Строителей станет значительно меньше. А если и его будут во время убирать, то горожане вновь будут наслаждаться прогулками по вечернему проспекту.

Екатерина Единственная
Фото: от читателей
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp