Волгодонцы вновь жалуются на забитые пластиком контейнеры

Переполненные ПЭТом емкости снова никто не вывозит.
Волгодонцы вновь жалуются на забитые пластиком контейнеры
Жители Волгодонска снова начали жаловаться на переполненные контейнеры под пластиковую тару. В этот раз о проблеме сообщили горожане, живущие в доме №76 по улице Морской.

Рядом с многоквартирным домом расположена мусорная площадка, на которой есть контейнер под ПЭТ. Волгодонцы сообщили, что он уже давно полностью забит.

- Бутылки уже некуда запихивать, но их никто почему-то не вывозит, - рассказал житель МКД. - В таком случае раздельный сбор мусора просто утрачивает всякий смысл.

И действительно на снимке видно, что контейнер полностью забит. Напомним, это уже не первый такой случай. Ранее с проблемой переполненного контейнера в редакцию обращались жители домов на улице Ленина.

Екатерина Единственная
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94