Волгодонец стал «серебряным» призером чемпионата Ростовской области по автокроссу

Сергей Брагин завоевал призовое место в дисциплине Д2Н, проехав шесть кругов.
Волгодонец стал «серебряным» призером чемпионата Ростовской области по автокроссу
Житель Волгодонска стал «серебряным» призером второго этапа чемпионата Ростовской области по автокроссу. Заезды проходили 30 и 31 мая в Таганроге.

За право называться лучшими боролись гонщики из Ростовской и Волгоградской областей, а также Краснодарского края. Спортсмены выступали к классах Д2Н, Д3-Спринт, Супер-1600, Д3-250, Д2-Юниор, Д3-Мини и Д2-Классика. От Волгодонска в составе команды «Донбай Моторспорт» приняли участие Сергей Брагин и Александр Долгов.

В результате зрелищных заездов, Сергей Брагин завоевал серебряную награду в дисциплине Д2Н. Первое место занял гонщик из поселка Красный сад.

Александр Долгов пришел на финиш шестым. Волгодонец выступал в дисциплине Д3-Спринт.



Екатерина Единственная
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
1 1
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94