Волгодонск в лидерах по ценам на чай и птицу в Ростовской области

При этом в городе самые низкие цены на рис и творог.
Волгодонск в лидерах по ценам на чай и птицу в Ростовской области
В Волгодонске самые высокие цены на черный байховый чай и птицу среди городов Ростовской области. О ценах на ряд товаров рассказали в Ростовстате.

Город находится в антилидерах по стоимости черного чая. Горожане платят за килограмм около 1353 рубля. При этом самый дешевый чай можно приобрести в Сальске - 1212 рублей за кило. Охлажденные и мороженные куры на полках магазинов Волгодонска также самые дорогие на Дону. Жителям приходится выкладывать за них порядка 234 рублей за килограмм. Тогда как жители Миллерово покупают птицу в среднем по 211 рублей за кило.

Зато шлифованный рис в Волгодонске наоборот самый дешевый – 75 рубля за килограмм. Больше всего за него платят жители Миллерово – 89 рубля за кило. Также, меньше всего волгодонцы тратят, покупая весовой творог – примерно 422 рубля за килограмм. Дороже всего его продают в Ростове, где кило обходится в 479 рублей.


Екатерина Единственная
Подписывайтесь на DONDAY-Волгодонск
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
Если Вам есть чем поделиться, пишите нам в WhatsApp
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-volgodonsk.ru/
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 77015 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.11.2019 г.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Медиа»
Главный редактор Бугакова Анастасия Андреевна
Эл.почта редакции: donday.volgodonsk@yandex.ru; donday.volgodonsk@gmail.com
Телефон редакции: +7(988) 554-93-94
Яндекс.Метрика